ВНИМАНИЕ!
С 20.04.2020 все письма отправлять на единый электронный адрес школы sc@ipatovo-first-school.ru

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ

В связи с автоматической обработкой писем, ОБЯЗАТЕЛЬНО в поле «Тема письма» указывать: ПРЕДМЕТ фамилия класс.

Пример: РУССКИЙ Протасов 5А

РАЗМЕР ОТСЫЛАЕМОЙ РАБОТЫ НЕ БОЛЕЕ 1 МБ.

Просьба придерживаться указанных требований. В случае возникновения затруднений обращаться по телефону 89097638368

Несколько советов по уменьшению размера изображения

Перечень предметов для указывания в теме письма:

РУССКИЙ

Расписание занятий, консультаций,
задания на 01.06.2020 - 06.06.2020

Задания

График проведения итоговой промежуточной аттестации для обучающихся 11-х классов МБОУ СОШ №1 г. Ипатово

10 классы (м)
УЧЕБНЫЕ СБОРЫ 2019-2020 учебный год в онлайн – режиме.
Ссылка на материалы:

День 1 (01.06.2020)

День 2 (02.06.2020)

День 3 (03.06.2020)

День 4 (04.06.2020)

День 5 (05.06.2020)

11А 11Б

Задания

График проведения итоговой промежуточной аттестации для обучающихся 9-х классов МБОУ СОШ №1 г. Ипатово

6 неделя. Архив

5 неделя. Архив

4 неделя. Архив

3 неделя. Архив

2 неделя. Архив

1 неделя. Архив

5 ВОПРОСОВ О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ ШКОЛЬНИКОВ

Работа Детского телефона доверия в периода самоизоляции
Дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь по телефону 8 800-2000-122

РЕСУРСЫ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Команда издательства «Просвещение» подготовила для школьников и учителей интересные беседы, мастер-классы, лаборатории в режиме онлайн. Пришло время опробовать достижения цифрового века и переоценить возможности живого общения. Для учеников специально придуманны и организованны занятия для обучения, развития, просвещения с удовольствием. В онлайн-режиме команда готова отвечать на вопросы участников, принимать их варианты решения творческих задач и вместе обсуждать интересные гипотезы.

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

В эфире школа| Свое ТВ

Телеканал АТВ при поддержке губернатора Ставрополья запустил проект – телеуроки по английскому, алгебре, химии и другим дисциплинам для учащихся с 4 по 11 классы в помощь школьникам, у которых нет достаточного технического оснащения для дистанционного обучения.

ШКОЛА ОНЛАЙН (https://stavropolye.tv/tele/online)
На сайте ГТРК Ставрополье собраны видеоуроки по всем основным предметам для 4 - 11 классов, а также специальный раздел для подготовки к ЕГЭ

В целях предоставления обучающимся 11 класса дополнительной возможности подготовиться к единому государственному экзамену ФИПИ публикует варианты КИМ ЕГЭ досрочного периода 2020 года по 15 учебным предметам.
Варианты ЕГЭ досрочного периода 2020 года

В целях предоставления обучающимся 9 класса дополнительной возможности подготовиться к основному государственному экзамену ФИПИ публикует варианты КИМ ОГЭ досрочного периода 2020 года по 14 учебным предметам.
Варианты ОГЭ досрочного периода 2020 года