Для увеличения размера шрифта нажмите одновременно клавиши "CTRL" и "+"

Для уменьшения размера шрифта нажмите одновременно клавиши "CTRL" и "-"

Родителям

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Ипатово – одна из крупных школ не только района, но и города. Высокий уровень образования, привлекательная воспитывающая среда, сформированные традиции – все это сделало МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово востребованной обучающимися и их родителями (законными представителями).
В общеобразовательной организации сохранена классно-урочная система при строгом соблюдении расписания учебных занятий.
В 2016-2017 году в 37 классах обучаются 941 человек, в том числе: 1- 4 классы (434 человека); 5- 9 классы (451 человек), 10-11 классы (56 человек).
В 11 классе организовано обучение по информационно-технологическому профилю.
В 10-м классе организована профильная группа по химико-биологическому направлению.
5 детей-инвалидов получают образовательные услуги дистанционно в рамках проекта модернизации региональной системы образования.
37 человек получают образование с использованием индивидуального обучения.

МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово введена в действие в 1937 году. Расположена в центральной части города.

Юридический адрес: 356630, Россия, Ставропольский край, Ипатовский район,

г. Ипатово, ул. Орджоникидзе, 76;

Фактический адрес:
356630, Россия, Ставропольский край, Ипатовский район,

г. Ипатово, ул. Орджоникидзе, 76.

Статус общеобразовательного учреждения определяется в соответствии с уровнем и направленностью реализуемых им образовательных программ и устанавливается при его государственной аккредитации: тип – общеобразовательное учреждение, вид – средняя общеобразовательная школа;

Язык обучения - русский

МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово - некоммерческая организация, её организационно - правовая форма - муниципальное учреждение.
Учредителем Учреждения является Ипатовский муниципальный район Ставропольского края. Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

Адрес: 356630, Россия, Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80

Телефоны: 8 (86542) 2-23-60

Сайт: http://ipatovo.org

Е-mail: admipatovo@yandex.ru

Лицензия на право ведения образовательной деятельности:

Серия 26 Л 01 № 0000810, регистрационный номер 4564 от 15 февраля 2016 года

Срок действия: бессрочно

Свидетельство о государственной аккредитации:

Серия ОП № 026848, регистрационный номер 1547 от 9 февраля 2012 года.

Свидетельство действительно до 28 мая 2015 года.

Директор школы:

Калько Ольга Михайловна