МБОУ СОШ №1 г. Ипатово предоставляются муниципальные услуги в электронном виде.
Для работы с электронным журналом рекомендуется использовать браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox. При входе в систему обязательно установить флажок в поле Учащийся. Перед использованием изучите Инструкцию по работе с системой.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ (вход в систему).

Инструкция для родителей для работы с ЭЛЕКТРОННЫМ ЖУРНАЛОМ

ПАМЯТКА «Безопасность на замерзших водоёмах»

ПАМЯТКА «Правила дорожного движения в зимний период»

ПАМЯТКА «Безопасность и компьютер»

ПАМЯТКА ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОТДЫХА И СОХРАНЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ

ПАМЯТКА-ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ. Компьютерная зависимость.

СОВЕТЫ детям и подростками (добрые советы от МЧС)

УРОК БЕЗОПАСНОСТИ для детей и родителей (подготовка к летним каникулам)

ПАМЯТКА для родителей (1 - 2 классы)

ПАМЯТКА для родителей (3 - 4 классы)

ПАМЯТКА для родителей (5 - 11 классы)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ФЛИКЕР спасает жизни!"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Информационная безопасность ребенка"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения

ПАМЯТКА для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении

ОБРАЩЕНИЕ начальника ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскоиу району "Юный пешеход"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Безопасность ребенка во время зимних каникул"

ПАМЯТКА об обеспечении безопасности населения на водных объектах в период ледостава

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по безопасности отдыха и сохранению здоровья школьников в период осенних каникул

Памятка пешехода

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Детский травматизм в летний период"

Об Уполномоченном при администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края по правам ребенка

О световозвращающих элементах.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Фликер - это моя безопасность!"

ПАМЯТКА по использованию световозвращающих элементов обучающимися щколы

ПЛАКАТЫ "ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ" разработаны Министерством образования и науки Российской Федерации:
  • Что должен знать и уметь первоклассник?
  • Каким должно быть утро первоклассника, нужно ли делать домашнее задание?
  • Что положить в портфель (рюкзак) первокласснику?
  • Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?
  • Как научить первоклассника соблюдать распорядок дня?
  • Какой стул и стол выбрать для первоклассника?
  • Какие документы необходимы для поступления в 1 класс?
  • Важные моменты для родителей первоклассников?
  • Права и обязанности родителей?
images/p1.jpg images/p2.jpg images/p3.jpg images/p4.jpg images/p5.jpg
images/p6.jpg images/p7.jpg images/p8.jpg images/p9.jpg images/p10.jpg

ПАМЯТКА гражданам по действиям при установлении уровней террористической опасности

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

ПАМЯТКА «ЗИМНИЕ ОПАСНОСТИ»

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВЕДЕНИЮ НА ЛЬДУ

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ?

Памятка для родителей «Причины детского дорожно-транспортного травматизма»

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Памятка по основам компьютерной безопасности для родителей

Памятка для родителей во время эпидемии гриппа

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРИ?

Памятка родителям "Безопасность ребенка во время каникул"

Памятка для родителей "Безопасность ребенка на зимней дороге"

ПАМЯТКА родителям о поведении во время паводка

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ ВЫПУСКНИКОВ

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ВЫПУСКНИКОВ

О курении

Дополнения к Кодексу об административных правонарушениях РФ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Листовка о курении. Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района.

Роль психологической службы в школе

В школе работает и учится очень много людей. Все люди разные, с разными характерами, из разных семей, с различными судьбами и с различными судьбами и жизненным опытом. Мы все особенные и по-своему замечательные. И сложности у каждого свои. Некоторые ребята учатся не так хорошо, как им хотелось бы. Есть люди, которые запросто находят контакт с другими, легко общаются в любой, даже незнакомой компании. А некоторым сложно знакомиться, сложно строить хорошие взаимоотношения, сложно находить друзей и просто чувствовать себя легко и свободно в группе.
Иногда бывает так, что теряются общий язык и теплые отношения с нашими самыми близкими людьми - нашими родителями. Конфликты, ссоры, отсутствие взаимопонимания - такая ситуация в семье обычно приносит боль и детям, и родителям.
Мы хотим развиваться и расти, но что-то мешает (лень, неспособность распределить время, эмоциональность, стеснительность и т.д.). Жизнь и профессия требуют от нас особенных качеств, навыков и умений. Можно развивать навыки лидерства или навыки ведения спора, логическое мышление или творческие способности. Улучшать память, внимание, воображение. Разобраться в этих вопросах и многих других может помочь психолог. Психолог не оценивает поведение, а работает с причинами его появления.
Стоит ли мне обратиться к психологу?
На этот вопрос каждый отвечает самостоятельно. Не бывает глупых и смешных проблем. Нет проблем только у тех, кто ни к чему не стремится и ничего не делает.

Советы психолога родителям

Советы психолога детям

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
Федеральный (круглосуточный, бесплатный)