Порядок оказания платных образовательных услуг

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об оказании платных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края (МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово)

Порядок расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности, и средств, полученных из иных источников формирования имущества муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края(МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово)

Приложение №1 к приказу №67 МБОУ СОШ №1 г.Ипатово от 21.02.2017г.

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края (МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово)

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами ФГОС и (или) получающими платные образовательные услуги в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края (МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово)

Дополнительная общеобразовательная программа "Школа будущего первоклассника" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края

Договор об оказании платных образовательных услуг

Заявление на оказание платных образовательных услуг

Заявление на расторжение договора об оказании платных образовательных услуг

НаименованиеСроки обучения
Подготовка детей к школе01.03.2017 - 30.05.2017
Подготовка детей к школе01.03.2018 - 30.05.2018
Подготовка детей к школе01.03.2019 - 30.05.2019

Присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, программы начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ СОШ №1 г. Ипатово за плату, взимаемую с родителей, не осуществляет.