Методическая деятельность

Работа с детьми-инвалидами

О себе Методическая деятельность Методическая копилка Внеурочная деятельность Работа с детьми-инвалидами

Методическая деятельность

С 2006 г. - руководитель методического объединения учителей музыки Ипатовского городского округа

Выступления на заседаниях методических объединений:

01.11.2017 - "Мастер-класс. Презентация опыта «Формы и методы работы с одаренными детьми на уроках музыки»."

27.08.2018 - «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего, основного общего и среднего общего образования как гарантия сохранения единого образовательного пространства и получения качественного образования »

27.03.2019 - "Нормативно-правовая база профессиональной деятельности педагога."

27.08.2019 - "Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, повышение эффективности работы по подготовке обучающихся к ГИА, ВПР, РПР"

01.11.2019 - "Повышение мотивации к творческой деятельности учащихся на уроках музыки"

Участие в научно-методических семинарах

Муниципальный семинар «Реализация художественно – эстетического воспитания в рамках уроков музыки, изобразительного искусства и средствами работы школьной библиотеки» - внеклассное мероприятие-концерт "Мир раскрасим песнями"